На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Косметика

1 140 подписчиков

похудеть к лету

    Новогодние праздники, (а у меня ещё и несколько дней рождения приходится на этот период) морозы  поспособствовали тому, что многие женщины почувствовали на своей талии лишние сантиметры. Я тоже отношусь к тому типу людей, которые имеют склонность к полноте. Хочу поделиться своим опытом борьбы с этой проблемой.

     В прошлом году я за период в 3 месяца набрала больше 5 кг. А так как я работаю с продукцией компании Вижион, то решила привести свой вес в порядок продукцией своей компании. По рекомендациям врачей я начала применять два наименования  - Свелтформ и Хромвитал по 1 капсуле каждого 3 раза в день за 30-40 минут до еды.

   Первая реакция - увеличение аппетита и объема без увеличения веса в первые две недели.

   Вторая реакция - мощная чистка через две недели.

   Третья реакция - после 2 недель стал уменьшаться аппетит и я стала наедаться меньшим количеством пищи.

   К концу месяца я вдруг заметила, что юбки стали вращаться самостоятельно на моей талии.

   В течении трех месяцев подтянулись мышцы живота, ушли накопления на талии, сбросила 6 кг. Мои внешние изменения заметили все мои знакомые.  При этом никакой диеты я не соблюдала, упражнений не делала , спортом не занималась. А самое интересное  - результат держался до Новогодних праздников. 

   Сейчас прошли праздники и я как всегда набрала свои кг, только меньше 3,5 кг, потому, что в компании появились новые средства для поддержания фигуры. Называются они KG-OFF ( кг -вон) . Очень интересен результат :  во время больших застолий, когда хозяйка обижается, почему вы что-то не попробовали, я применяла капсулы  KG-OFF в увеличенной дозировке  - и результат мне понравился,  во-первых не болел желудок от переедания, во-вторых это мероприятие не добавило мне веса.

    На дворе ещё только январь, а я уже пришла в норму. Получилось намного быстрее, чем в прошлом году. А ещё перестали болеть мышцы и суставы. 

А на последок - не забудте о моем возрасте. Женщины, пересекающие 50-летний рубеж, имеют склонность к полноте в связи с гормональными изменениями. На эту проблемку то же есть решение.

Картина дня

наверх