На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Косметика

1 140 подписчиков

Блог и форум с уроками профессионального макияжа

 

Доброго времени суток всем милым девушкам и женщинам. Мне очень хотелось бы пригласить вас на мой блог http://www.fffashion.ru с уроками о профессиональном макияже, которые я пишу сама для тех, кто желает освоить это искусство в совершенстве. Я стараюсь освещать в своих статьях темы, которые редко и очень поверхностно освещены в интернете, журналах, книгах по макияжу - это и пластическая анатомия для визажистов ( как изменить формы лица при помощи макияжа) и теория цвета ( принципы, по которым подбираются цвета в макияже), схемы исполнения самих макияжей с пошаговыми иллюстрациями, и еще очень много секретов, которыми может поделиться профессиональный визажист. Все уроки я отрисовываю сама.
Я надеюсь, что вам действительно будет интересен и полезен мой блог. К слову, я хотела бы отметить, что форум представляет собой не то, что мы привыкли видеть. Это своего рода учебный класс, где каждый может проконсультироваться, задать вопросы по прочитанным статьям и т.д.

Картина дня

наверх